Магазин

Ростелеком: Компания дарит жителям Рязанской области «Год без забот»

Ростелеком: Компания дарит жителям Рязанской области «Год без забот»
Абоненты мобильной связи от «Ростелекома» могут получить от трёх до шести месяцев бесплатного общения. В рамках акции «Год без забот» абонентам действующих пакетных тарифов доступна услуга «Годовой абонемент». Подключая услугу до 31 января 2018 года и оплачивая одновременно шесть месяцев абонентского обслуживания на тарифах XL, абонент получает ещё полгода в подарок. На остальных тарифах — три месяца в подарок при авансовом платеже за девять. Абоненты Рязанского региона могут подключиться к акции до 31 января 2018 года.

Максим Иванов, директор проектно-продуктового офиса МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:
— Мобильная связь «Ростелекома» — это отличное покрытие, бесплатные звонки на все городские и мобильные номера оператора по всей России и масса выгодных предложений. К примеру, наша последняя акция «Год без забот» позволяет не только на целый год забыть об оплате мобильного телефона, но ещё и существенно сэкономить.

Узнать стоимость услуги «Годовой абонемент» для своего тарифного плана можно с помощью бесплатной USSD команды *100*2018*2# или отправив SMS с текстом «2018» на номер 100.

Читайте нас:
Поделиться: