Новости

В Рязани Дед Мороз объявил победителей конкурса подарков, сделанных своими руками

В Рязани Дед Мороз объявил победителей конкурса подарков, сделанных своими руками
В первый день нового года Дед Мороз объявил победителей конкурса новогодних подарков, сделанных своими руками. Конкурс проходил в рязанской резиденции Деда Мороза на улице Почтовой.
— Мне очень понравились все ваши подарки, вы большие молодцы, ребята! — сказал дедушка Мороз, выйдя к детям из своего домика. — Я вижу, что каждый из вас очень старался меня порадовать! Все ваши поделки сделаны с большой любовью. Спасибо вам!

Но поскольку победителей выбирать всё-таки пришлось, Дед Мороз сказал, что его очень тронула работа под номером 104, которую сделала восьмилетняя Света Саврасова. Вернее, это даже две поделки: одна — семья бурых медведей в своём домике, а вторая — семья белых медведей в своей снежной берлоге. Дедушка подарил Свете билеты на Кремлёвскую ёлку, куда девочка сможет отправиться всей семьёй — со своим братиком и родителями.

А еще Дед Мороз отметил очень интересного глиняного зайчика, которого слепил семилетний Егор Прытков — это поделка под номером 475. Егор тоже сможет съездить на Кремлёвскую ёлку в день Рождества – 7 января.

Теперь у Деда Мороза остался ещё один билет на ёлку, который он вручит победителю зрительского голосования. Оно продолжается в группе компании «Зелёный сад» в соцсети «Вконтакте». Для определения победителей будут учитываться голоса только участников группы. Голосование завершится 5 января, а победителя Дед Мороз объявит 6 января в своей резиденции.

Резиденция продолжает работу, Дед Мороз принимает детей ежедневно с 15.00 до 20.00 часов. 8 января, в последний день каникул, в 15 часов ребят ждёт сказочное представление и проводы Деда Мороза, который уедет к себе домой, на Северный полюс, вновь на настоящих северных оленях.

Напомним, резиденцию Деда Мороза построила в Рязани компания «Зелёный сад».

Читайте нас:
Поделиться: