Новости

В Рязани Дед Мороз вручил приз зрительских симпатий в конкурсе подарков

В Рязани Дед Мороз вручил приз зрительских симпатий в конкурсе подарков
В Рождественский сочельник Дед Мороз вручил последний, третий приз в конкурсе подарков, сделанных своими руками. Обладателем билета на Кремлёвскую ёлку стал десятилетний Егор Кошиков. Именно его улыбающийся Снеговичок под номером 87, одетый в вязаную шапочку, шарф и варежки, набрал больше всего лайков — 38. Для подсчёта результатов, в соответствии с условиями конкурса, учитывались лайки только участников группы компании «Зелёный сад» в социальной сети «ВКонтакте».

Конкурс подарков, сделанных своими руками, проходил в резиденции Деда Мороза, которую построила в Рязани компания «Зелёный сад». Поделки принимались с 24 по 31 декабря. Всего на конкурс было представлено 179 работ, каждая из которых выполнена с огромной любовью и фантазией.

В первый день нового года Дед Мороз объявил обладателей двух первых мест — он выбрал их сам. Победителями стали восьмилетняя Света Саврасова (работа под номером 104 — семьи бурых и белых медведей в своих берлогах) и семилетний Егор Прытков (поделка под номером 475 — глиняный зайчик).

Все трое победителей в Рождество, 7 января, отправились на Кремлёвскую ёлку в Москву.

Тем временем Дед Мороз будет принимает детей в своей резиденции ещё один день — 7 января, с 15 до 20 часов. А 8 января рязанцев ждет волшебное представление и проводы Деда Мороза. Он уедет домой на Северный полюс вновь на настоящих северных оленях. Начало сказки в 15 часов.

Читайте нас:
Поделиться: