Новости

Сотрудники Росгвардии скрутили мужчину, угрожавшего персоналу рязанского кафе

Сотрудники Росгвардии скрутили мужчину, угрожавшего персоналу рязанского кафе
Сотрудники вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Рязанской области задержали мужчину, который угрожал персоналу кафе, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, при срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из придорожных кафе в Рязанском районе на место была незамедлительно направлена группа задержания вневедомственной охраны. По прибытию сотрудники кафе пояснили, что один из посетителей ведёт себя неадекватно, агрессивно и высказывает оскорбления в их адрес. Сотрудники вневедомственной охраны потребовали прекратить хулиганские действия, но гражданин на их требования не отреагировал и продолжил свои противоправные действия уже в отношении сотрудников, угрожая ножом, пытался нанести ножевые ранения, при этом оскорбляя их нецензурной бранью. В итоге сотрудники ОВО применили физическую силу и задержали буяна, которым оказался неоднократно судимый житель Кадомского района. Нож у него изъяли.

При задержании сотрудник вневедомственной охраны получил телесные повреждения. На место была вызвана следственно-оперативная группа полиции и Следственного комитета. Рязанский МСО СУ СК России по Рязанской области возбудил уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

Читайте нас:
Поделиться: