Новости

Рязанский театр драмы проведет зрелищное танцевальное шоу

Рязанский театр драмы проведет зрелищное танцевальное шоу
24 и 25 февраля в Рязанском театре драмы традиционно пройдёт ежегодный танцевальный фестиваль «Репутация». Танцевальное шоу будет проводиться уже четвёртый год,.

Если ещё в 2015 году фестиваль проводился всего один день и собрал около семисот участников, то в 2018 году своё участие ещё за несколько месяцев до фестиваля подтвердили более 1500 участников из тридцати регионов России. Москва, Ступино, Луховицы, Ярославль, Подольск, Орёл, Воронеж, Пенза, Энгельс, Саратов, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Шахты, Рязань, Тула и множество других городов — более тысячи танцоров попробуют сцену театра драмы в феврале 2018 года.

Фестиваль известен яркой программой, в которой представлены исключительно современные и уличные танцевальные стили: hip-hop, breakdance, jazz-funk, lady style и другие зрелищные направления. Проводятся не только командные состязания, но и индивидуальные. Ведущий фестиваля — Александр Паньков, который уже давно запомнился публике Рязани как самый энергичный и неформальный шоумен.

Билеты уже в продаже на сайте kassy.ru и в точках продаж в ТЦ «Премьер», ТРЦ «Виктория Плаза», ГМ «Глобус», в кассах Рязанской областной филармонии, МКЦ, театра кукол, ДС «Олимпийский».

Читайте нас:
Поделиться: