Новости

Рязанские дартсмены активно провели новогодние каникулы

Александр Петрухин
Александр Петрухин
В рязанском дартс содружестве стало доброй традицией отмечать большие праздники турнирами в любимую игру. Новый год и Рождество не стали исключением. Праздничные соревнования прошли в SecretRoom. Дартсмены соревновались в трёх видах программы. Во всех трёх первенствовал лидер рязанского содружества Александр Петрухин. В игре «Большой раунд» он выбил 1001 очко, в «Киреевских играх» набрал 73 балла, в тандеме с Леонидом Антюфеевым победил и в парном соревновании в «501».

Отличный подарок к празднику на этом турнире преподнёс себе сотрудник ГК «Автоимпорт» Владимир Киреев. В ходе соревнования он трижды выбивал 180 очков (максимальное количество баллов в одном леге) и стал автором серебряного дубля, заняв вторые места в «Большом раунде» (675 очков) и «Киреевских играх» (минус 28 баллов).

В парной игре в «501» второе место заняли Артём и Александра Карпуховы, третье — Виктор Шеломенцев и Елизавета Каунова.

Праздничный турнир стал отличной тренировкой перед стартом рязанской дартс лиги (РДЛ) 2018 года. Первый тур пройдёт 29 января. Рязанское дартс содружество приглашает всех желающих заняться спортивным дартсом. Тренировки проходят в SecretRoom (улица Пушкина, 26) по понедельникам, средам и четвергам. Начало в 18.00. Запись по телефону 8-980-564-70-84.

Читайте нас:
Поделиться: