Новости

ТТК предоставил интернет «Яндекс.Такси» в Калуге

ТТК предоставил интернет «Яндекс.Такси» в Калуге
Компания «ТрансТелеКом» (ТТК), один из крупнейших операторов связи, подключила к сети интернет офис популярного онлайн-сервиса «Яндекс.Такси» в Калуге.

В рамках контракта макрорегиональный филиал Центр компании «ТрансТелеКом» обеспечил офис одного из крупнейших в России сервисов по заказу такси широкополосным доступом в интернет. Услуга необходима для работы сотрудников офиса «Яндекс.Такси» в Калуге.

— Наше сотрудничество с «Яндекс.Такси» началось в апреле прошлого года, тогда мы подключили воронежский офис компании к глобальной сети. Услуга была необходима для инструктажа и тестирования водителей таксопарков, которые сотрудничают с Яндекс.Такси. Думаю, что за девять месяцев они уже смогли по достоинству оценить параметры ШПД от ТТК. Я надеюсь, что наше сотрудничество с популярным онлайн-сервисом будет расширяться и в следующем году, — отметил директор макрорегиона Центр компании ТТК Иван Анашкин.

«Яндекс.Такси» — это сервис, который позволяет быстро вызвать такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Сервис работает более чем в 150 городах в России, Беларуси, Казахстане, Армении, Грузии, Киргизии, Молдове. К нему подключено более 280 тысяч водителей из партнёрских таксопарков и диспетчерских служб.

Читайте нас:
Поделиться: