Новости

В Рязани проходит единый день сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина

В Рязани проходит единый день сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина
14 января на базе общественной приёмной партии «Единая Россия» в городе Рязани проводится сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на пост президента РФ. Напомним, что волонтёры проводят такой сбор подписей с 9 по 30 января в крупных торговых центрах города. Рязанское региональное отделение партии «Единая Россия» предоставило на 14 января ещё одну площадку, на которую могут прийти члены партии, её сторонники, а также все желающие. Такие площадки предоставлены «Единой Россией» по всей стране.


Депутат Рязанской областной Думы Александр Шевырёв приехал «вместе со своей многочисленной семьёй».
- Я думаю, что удастся набрать на порядок больше подписей, чем необходимо Владимиру Владимировичу для регистрации. Фактически, это как процедура предварительного голосования. Она показывает, что у нас много желающих даже предварительно прийти и поставить подпись в поддержку, - отметил Александр Шевырёв.

Многие пришли в общественную приёмную со своими детьми. Рязанка Марина Коржова считает, что подрастающее поколение должно видеть пример активности своих родителей.
- Мы не можем остаться в стороне. Приехали вместе с ребёнком. Я в партии с 2014 года, состою в «первичке» Московского района. Чувствую себя нужным человеком здесь. Владимир Владимирович – основатель нашей партии, и мы не могли остаться в стороне от процедуры сбора подписей в его поддержку, - подчеркнула Марина Коржова.

Такая акция проходит во многих общественных местах города, напомнил депутат Рязоблдумы Александр Ачалов.
- Сегодня «Единая Россия» организовала площадку для сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Владимировича Путина. Это очень правильно, что появилась дополнительная точка для волеизъявления наших членов партии и сторонников. Сбор подписей проходит в торговых центрах, но многие партийцы работают до позднего вечера. Сегодня выходной день, общественная приемная партии открыта до пяти вечера, поэтому все наши члены и сторонники могут прийти и оставить свою подпись в поддержку Владимира Путина, – сказал депутат.

Читайте нас:
Поделиться: