Новости

В Рязани прошло первое заседание штаба Владимира Путина

В Рязани прошло первое заседание штаба Владимира Путина
15 января в Рязани прошло первое заседание регионального избирательного штаба Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба штаба. Напомним, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 259 доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина, при этом от Рязанской области доверенными лицами назначены ректор РязГМУ Роман Калинин, гендиректор ОАО «Тяжпрессмаш» Алексей Володин, художественный руководитель государственного академического Рязанского народного хора Светлана Сухова, которые и стали сопредседателями регионального штаба.

В состав штаба входят члены региональных отделений «Единой России» и ОНФ, а также представители общественных организаций. По словам Романа Калинина, доверенное лицо — это не почётное звание, а большая ответственность за людей и будущее страны.

На первом заседании был утверждён регламент работы штаба, периодичность заседаний и порядок рассмотрения поступающих от граждан обращений. Работа штаба организована ежедневно с 09.00 до 19.00 по адресу: Рязань, улица Маяковского, д.1А. Телефон для связи: 8 (4912) 46-52-42, почта для обращений граждан rzn.putin@yandex.ru.


Читайте нас:
Поделиться: