Магазин

«Дом.ru»: Компания подготовила подарки для каждого клиента

«Дом.ru»: Компания подготовила подарки для каждого клиента
Телеком-оператор «Дом.ru» приготовил подарки для своих клиентов. Каждый месяц абоненты без дополнительной платы смогут смотреть тематические пакеты каналов, подключать скоростные интернет-бонусы, подписки в видеотеке и интерактивные сервисы. Общая сумма подарков составит более 10 000 рублей за год.

В январе можно увеличить скорость интернета до 100 Мбит/c и смотреть 11 каналов (10 — в HD) о путешествиях, еде, хобби, отдыхе и спорте в пакете «Спорт и увлечения HD» "(Матч! HD, Еда Премиум, Discovery Science HD, Приключения HD и др.). В феврале станут доступны пакеты каналов о мужских хобби и увлечениях, в марте — пакеты каналов и подписки с сериалами и фильмами. Бонусы можно активировать в Личном кабинете на сайте www.domru.ru (раздел «Спецпредложения»).

Также абонентов весь год ждут выгодные предложения от партнёров программы лояльности «Дом.ru Клуб» — скидки на товары, промокоды, повышенные баллы за покупку и подарок ко дню рождения. Кроме того, оператор порадует своих пользователей приглашениями на интересные мероприятия и кинопремьеры. Следить за всеми обновлениями можно на сайте в разделе «Впечатления».

—Услугами «Дом.ru» пользуются миллионы семей по всей стране. Мы ценим каждого и готовы дарить подарки и впечатления весь год. Для этого мы внимательно изучаем обратную связь от абонентов компании, меняем перечень подарков, механику их предоставления, делаем все, чтобы наши клиенты остались довольны. В 2018 году мы увеличили количество подарков. Надеемся, они позволят расширить представление о современных телеком-услугах и открыть для себя полезные и интересные сервисы, — отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Календарь подарков на год доступен на сайте https://domru.ru/podarki.Акция «12 поводов для подарков» действует в компании уже пятый год. В 2017 году клиенты «Дом.ru» активировали почти миллион спецпредложений.

Читайте нас:
Поделиться: