Новости

В Канищево открыли обновлённый пункт приёма платежей КВЦ

В Канищево открыли обновлённый пункт приёма платежей КВЦ
17 января на улице Станкозаводской в Рязани торжественно открылся обновлённый пункт КВЦ, пишет сайт горадминистрации. Посетили модернизированный центр и.о. главы администрации Сергей Карабасов, руководители муниципальных предприятий и структурных подразделений города.
— Сфера ЖКХ меняется, и сегодня мы открываем новый пункт КВЦ в Московском районе — одном из самых интенсивно развивающихся. Он оборудован современными технологиями, здесь сделано всё для удобства нашего населения — электронная очередь, обновлённое программное обеспечение, — заявил Карабасов.

Он также подчеркнул, что в нынешнем году перед администрацией стоит задача открыть модернизированные пункты в каждом районе города.

Открывшийся на улице Станкозаводской центр стал вторым, приведённым к современному формату. Первый находится на Московском шоссе. В них оборудованы большой кассовый зал, работает справочная, а также введена электронная очередь. Кроме того, здесь будут консультировать специалисты муниципальных ресурсоснабжающих организаций. Директор МУП «КВЦ» Ирина Прудникова отметила, что обслуживание горожан в новых пунктах должно ускориться более чем на 30%.

Читайте нас:
Поделиться: