Новости

Активисты ОНФ рекомендуют довести ремонт улицы Прижелезнодорожной до конца

Активисты ОНФ рекомендуют довести ремонт улицы Прижелезнодорожной до конца
Активисты регионального отделения ОНФ в Рязанской области в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» проверили качество дорожного полотна на улице Прижелезнодорожной в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба всероссийского движения. В конце минувшего года горадминистрация отчиталась об окончании ремонта на данной улице, но рязанцы сигнализировали обратное.

На «убитую» дорогу активистам ОНФ пожаловался местный житель и работник близлежащего предприятия Вячеслав Черпасов.
— Мы посылали обращение в управление благоустройства города и дорожного хозяйства, однако получили ответ от чиновников, что данная дорога уже отремонтирована и в ближайшее время делать её больше не будут. Но отремонтирована не вся улица, — отметил Черпасов.

Проехав по улице, дорожная инспекция регионального отделения ОНФ установила, что на Прижелезнодорожной отремонтирован лишь участок длиной в километр: от Кожзавода до дома №32, в то время как протяжённость всей улицы составляет три километра. К качеству ремонта отрезка в километр вопросов не возникло, однако всё остальное дорожное полотно улицы далеко не везде находится в нормативном состоянии. Этот факт признал и начальник отдела дорожного хозяйства управления благоустройством города, выехавший на инспекцию вместе с общественниками.
— Активисты ОНФ рекомендуют довести ремонт улицы Прижелезнодорожной до конца. На некоторых участках необходим ремонт картами. Естественно, что делать его необходимо не зимой, а в тёплое время года. Мы берём данную ситуацию под свой контроль, — подчеркнул координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Рязанской области, член регионального штаба ОНФ Сергей Тарасов.

Читайте нас:
Поделиться: