Магазин

«Аркада»: В магазине befree действуют скидки на все модели

В магазине молодёжного бренда befree, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», действует акция: все модели июльской коллекции этого года здесь можно приобрести по фиксированной цене 490 рублей. Любительницам модной и доступной одежды нужно поторопиться: полки в магазине опустошаются очень быстро. Кроме того, покупателей здесь ждут скидки до 20% на модели из коллекции осень-зима. Впрочем, как и всегда, марка приготовила для своих поклонников кое-что остренькое. Модели сочных красок воплощают в себе очарование молодости, нежные объятия влюблённых и огонь в сердцах. Приправленные жгучими эмоциями образы нового сезона от befree, как яркие кадры молодёжного сериала, пропитаны жаждой бурной деятельности, бьющей через край жизненной энергии и новых волнительных впечатлений. В осеннем сезоне мастерски замешаны оригинальные освежающие коктейли из разнообразных стилей, смелых идей и ярких деталей всех цветов радуги.

Напомним, бренд befree — это яркая модная одежда для активных девушек, а теперь и юношей, которые готовы экспериментировать и играть со своим стилем. Над созданием коллекций одежды befree трудится интернациональная команда дизайнеров из Франции, Швеции и России. В магазинах марки можно подобрать одежду для разных случаев жизни: юбки, брюки, шорты, платья, топы, рубашки, пуловеры, трикотаж, жакеты, пиджаки, блузки, аксессуары, верхнюю одежду. Ассортимент строится таким образом, чтобы вещи, совершенно разные функционально, великолепно дополняли друг друга. Кроме того, здесь доступные цены, регулярно проходят акции, во время которых можно действительно сэкономить.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: