Новости

В рязанском клубе «Hollywood Arena» открыли рок-сезон

В рязанском клубе «Hollywood Arena» открыли рок-сезон
Судя по уверениям учредителей клуба Hollywood, к 25 сентября клуб был готов к открытию рок-сезона, однако многие рязанские рокеры в реальность этого не верили, поскольку открытие неоднократно до этого переносилось. За день до открытия организатор большинства рязанских рок-концертов Андрей Шкуратов заявил в социальной сети «ВКонтакте»: «Тем, кто уже разочаровался и боится прийти в этот день к закрытым дверям, предлагаю отписать мне «в личку» в пятницу вечером или в субботу утром. 100% отвечу всем. Также, всем, кому небезынтересна судьба рок-н-ролла в нашем городе, советую не вестись на пересуды, связанные с временными трудностями, возникавшими в процессе подготовки к открытию, и поддержать тех, кто будет в этот вечер для вас играть, и тех, кто полтора месяца делал всё возможное, чтоб этот концерт (и все последующие) состоялся».

Это немного успокоило всех фанатов рока и, по словам Шкуратова, «значительно увеличило число посетителей». И хотя клуб не был полон, на открытие сезона пришло более 500 человек. В этот вечер для рязанцев играли земляки из «Петрович & Кумпания», «Grobut Neerg», «Center of Gravity», «Но$ки», «Threads of Hearts», «Memory of The Last Day», «Ember Drive», «Vegas», «Sum 42». Как пояснил Шкуратов, рязанские группы были приглашены не случайно.
— За творчество многих рязанских команд мне не стыдно, поэтому я и решил пригласить их на открытие сезона. Как показывает практика, из этого обычно получаются отличные концерты, — заявил он без ложной скромности.

Следующим крупным концертом местных групп станет Rock Star Fest №8, который пройдёт вечером 26 сентября. Следующим же крупным концертом известных российских музыкантов станет выступление питерской группы «Stigmata», которое намечено на 20 октября.

Читайте нас:
Поделиться: