ФК «Рязань» в контрольном матче обыграл «Торпедо-Владимир»

10 февраля в очередном контрольном матче зимнего межсезонья ФК «Рязань» сыграл против представителя группы «Запад» Второго дивизиона Первенства ПФЛ «Торпедо-Владимир». Результат игры — 1:0 в пользу рязанцев, сообщается на странице ФК «Рязань» в соцсети «ВКонтакте».

Владимирские футболисты в первом тайме действовали более активно, чаще появлялись на половине поля рязанцев, подавали стандарты. Однако до действительно опасных моментов дело не доходило — со всеми ударами соперников вратарь ФК «Рязань» Сергей Правкин справлялся без труда. Во втором тайме ФК «Рязань» игру переломил, заставив соперника понервничать. На 65-й минуте оборона «Торпедо-Владимира» дрогнула. Игрок рязанской команды Мартун Абовян со штрафного, перебросив мяч через стенку, открыл счёт. Этот мяч решил исходил всего поединка.

Следующий контрольный матч ФК «Рязань» проведёт 17 февраля против столичного «Велеса».