Новости

ТТК создал телекоммуникационную инфраструктуру в бизнес-центре «МФЦ Партнёр» в Воронеже

ТТК создал телекоммуникационную инфраструктуру в бизнес-центре «МФЦ Партнёр» в Воронеже
Компания «ТрансТелеКом» (ТТК) создала телекоммуникационную инфраструктуру в бизнес-центре «МФЦ Партнёр» в Воронеже. Специалисты Макрорегиона Центр компании «ТрансТелеКом» ввели в эксплуатацию узел связи ёмкостью 24 порта и пропускной способностью до 1 Гбит/с. Созданная инфраструктура позволит сотрудникам и посетителям МФЦ пользоваться надёжными услугами связи от ТТК — высокоскоростным доступом в интернет, в том числе по технологии Wi-Fi, и телефонией. Кроме того, на территории бизнес-центра появится возможность создания виртуальных частных сетей (IP VPN) для организации внутренней корпоративной связи, безопасной передачи данных между подразделениями, аудио- и видеоконференцсвязи для организации совещаний.

— Более десятка лет наш макрорегион успешно обеспечивает современными телекоммуникационными услугами крупнейшие объекты коммерческой недвижимости Центрального Черноземья и Центрального Федерального округа. Мы предлагаем каждому клиенту не только индивидуальное техническое и ценовое решение любой сложности, но и круглосуточную службу поддержки. Более 40% всех наших корпоративных клиентов находятся в бизнес-центрах, и мы планируем и в дальнейшем активно развивать работу в этом перспективном направлении, — отметил директор макрорегиона Центр Компании ТТК Иван Анашкин.

Бизнес-центр «МФЦ Партнёр» в Воронеже обслуживает как центральные, так и густонаселённые районы города., Общая площадь здания составляет более 15 тысяч кв. м. Бизнес-центр оснащён также большой бесплатной парковкой и двухуровневым подземным паркингом.

Читайте нас:
Поделиться: