Новости

Рязанский губернатор велел активнее применять в дорожном строительстве современные материалы

Рязанский губернатор велел активнее применять в дорожном строительстве современные материалы
13 февраля губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл заседание правительства региона, участники которого, в частности, рассмотрели вопросы реализации госпрограммы «Дорожное хозяйство и транспорт на 2014–2022 годы». Общий объём её финансирования в нынешнем году составляет 5 миллиардов 519 миллионов рублей. Любимов обратил особое внимание на своевременность начала ремонтных работ.
— Времени осталось мало. В апреле надо выходить на заключение договоров с подрядчиками. Сейчас следует оперативно определить приоритетные объекты. При этом обязательно нужно посоветоваться с населением. Люди всегда могут подсказать. Это было уже в прошлом году, когда включался ОНФ, жители области голосовали в интернете, чтобы мы делали именно то, что больше всего востребовано населением, — заявил губернатор.

Качество работ он поручил контролировать министру транспорта и автомобильных дорог области Андрею Савичеву. Николай Любимов велел активнее применять в дорожном строительстве современные материалы, технологии и оборудование.
— Качество должно быть на самом высоком уровне, мы не должны получать нарекания от людей, — отметил глава региона.

Читайте нас:
Поделиться: