Новости

Полиция провела в Рязанской области массовый рейд по мигрантам

Полиция провела в Рязанской области массовый рейд по мигрантам
По данным сайта УМВД России по Рязанской области, 16-18 февраля полиция провела в Рязани и 13 районах области рейды по контролю за соблюдением миграционного законодательства. Выявлено и пресечено 69 нарушений. Они были выявлены в Рязани, в Клепиковском, Касимовском, Пронском, Пителинском, Милославском, Михайловском, Рыбновском, Ряжском, Рязанском, Сасовском, Сапожковском, Захаровском и Шиловском районах области.

За нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Россию привлечено 29 иностранных граждан. Также сотрудниками полиции выявлены нарушения в действиях восьми граждан России, которые выступают принимающей стороной работников-мигрантов. Они тоже привлечены к административной ответственности за нарушение правил пребывания в России иностранных граждан.

Так, в Рязанском и Сапожковском районах выявлены четыре административных правонарушения, совершенные должностными лицами коммерческих организаций. В Рыбновском районе к ответственности привлечены 15 нелегальных мигрантов.

По имеющимся информационным учетным базам данных проверено более 130 граждан ближнего зарубежья.

Рейдовые и проверочные мероприятия продолжаются.

Читайте нас:
Поделиться: