Новости

Молодые специалисты Рязанской НПК представили свои разработки

Молодые специалисты Рязанской НПК представили свои разработки
В Рязанской нефтеперерабатывающей компании (дочернем обществе НК «Роснефть») прошла научно-техническая конференция молодых специалистов. В работе семнадцатой конференции приняли участие сорок недавних выпускников, обучавшихся в профильных вузах, и один ученик «Роснефть-класса». Участники представили 29 проектов по основным направлениям деятельности предприятия, лучшие разработки будут рассмотрены на кустовой конференции НК «Роснефть». Наиболее успешные проекты рекомендованы для внедрения на предприятии.



— Молодежь даёт мощную динамику для развития нашего предприятия, — отметил на открытии конференции генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов. — Я стараюсь следить за всеми инициативами молодых специалистов и должен сказать, что меня радует ваше неравнодушие и активность. Надеюсь, ваши темы, ваши разработки принесут нам взаимную пользу.



Участники презентовали разработки, направленные на повышение производственной эффективности. Наибольшее количество проектов было подготовлено в секции «Технология процессов нефтегазопереработки». Как отметили члены жюри, многие из представленных разработок уже можно использовать в производстве.

Читайте нас:
Поделиться: