Новости

Компания «Рельеф-Центр» стала партнёром рязанского форума добровольцев

Компания «Рельеф-Центр» стала партнёром рязанского форума добровольцев
Президент России Владимир Путин объявил 2018 год годом добровольчества в России. Компания дистрибутер товаров для школы, офиса и творчества «Рельеф-Центр» поделилась своим опытом социальной активности на втором форуме добровольцев, который проходит в отеле «Амакс» с 20 февраля.

В его открытии приняли участие представители региональной власти и общественных организаций, руководители некоммерческих организаций, предприниматели, школьники, студенты — всего более пятисот рязанцев.

Со словами приветствия к молодым добровольцам обратился губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он отметил, что на сегодняшний день в регионе в добровольческое движение вовлечены более 15 тысяч человек, эффективно работают 50 пунктов добровольчества, курирующие деятельность 320 волонтёрских отрядов. По словам губернатора, власти намерены поддержать инициативу молодёжи и создать добровольческие отряды в отношении формирования прорывных точек роста для районов области.

В рамках обсуждений на круглом столе «Взаимодействие власти, бизнеса и НКО» представители «Рельеф-Центра» рассказали о действующей работе и перспективах своей социальной вовлечённости не только в нашем регионе, но и в федеральных масштабах. Крупнейший дистрибутер товаров для офиса, учёбы и творчества уже много лет выступает организатором и партнёром культурных, образовательных, экологических и спортивных проектов, работает с благотворительными фондами. Среди всех направлений, компания поддерживает работу собственного волонтёрского отряда, эта та самая инициатива сотрудников, которые хотят быть вовлечены в значимые проекты общества и не желают оставаться равнодушными.


— Мы не ограничиваемся вопросами бизнеса! Коллектив компании отличается социально-активной позицией и часто сам выступает инициатором мероприятий. Философия наших сотрудников строится таким образом, что никому из нас не безразлично будущее современного общества, — рассказала в своем выступлении директор по персоналу «Рельеф-Центра» Ольга Каширина.

Читайте нас:
Поделиться: