Новости

МегаФон рассказал об идеях для идеальных подарков к 23 Февраля

МегаФон рассказал об идеях для идеальных подарков к 23 Февраля
Как отойти от стандартных клише в выборе подарка мужчинам на 23 февраля и найти действительно полезный и, главное, приятный презент? МегаФон подготовил подборку из пяти гаджетов, которые не оставят равнодушным ни одного представителя сильного пола. А девушек, которые собрались подготовить подарок своим мужчинам, они несомненно порадуют своей ценой!

1. Смартфон себе, второй в подарок! Или наоборот :)
Одно из интересных предложений к праздникам оператор приготовил для своих абонентов, подключенных на тарифы линейки «Включайся!» («Слушай», «Говори», «Общайся», «Смотри» и «Премиум»). Рязанцы могут купить два смартфона Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного, то есть за 9990 рублей при условии подключения и оплаты опции «Бонус 1500 рублей на счет на 5 месяцев». Модель Redmi Note 5A отличают большой дисплей, аккумулятор высокой ёмкости и отличная фотокамера. Причём можно приобрести пару смартфонов с корпусами двух цветов «мужским» чёрным и «женским» золотистым. Акция продлится до 30 апреля 2018 года включительно.

2. Система «умный дом»
Приятно, когда близкий человек заботится о твоей безопасности. Как вариант праздничного подарка можно рассмотреть и систему «умного дома» Life Control от МегаФона. К системе подключаются всевозможные датчики: одни реагируют на дым, другие на открывание дверей и окон, есть «умные» розетки и лампы... Набор устройств определяет сам покупатель. От этого зависит и цена, но даже полный набор сопоставим по цене с премиум-смартфоном. Мужчины оценят в системе Life Control возможность следить за гаражом или офисом, если в отсутствие хозяина там раздастся громкий звук или будет зафиксировано движение, картинка тут же придет на смартфон. Дамам наверняка понравится возможность удаленно следить по Wi-Fi-камере за оставленным дома питомцем и даже цветами специальный датчик сам подаст сигнал, когда их нужно поливать. А выключить забытый утюг владельцу Life Control поможет «умная» розетка, также управляемая со смартфона.

3. Гаджеты для любителей музыки
Варианты подарков МегаФон приготовил и для меломанов. Например, можно подарить портативную беспроводную колонку. Музыку с помощью таких колонок можно слушать со смартфона, находясь онлайн. В салонах и интернет-магазине МегаФона есть множество моделей, различных по дизайну и цене от 999 рублей и выше.

Необычным подарком из этой серии станет лампочка Mipow Playbulb Lite со встроенной колонкой. Она не только светит, но и «поёт»! Управлять лампочкой также можно с любого устройства, имеющего Bluetooth. Цена необычного гаджета 1290 рублей.

4. Фитнес-браслет
Настоящие мужчины никогда не забывают следить за своей формой. Незаменимым помощником в этом вопросе станет фитнес-браслет, который помогает подсчитать количество шагов, сердечный пульс, пройденное расстояние, количество сожжённых калорий и другие данные. В салонах МегаФона можно найти несколько вариантов браслетов, например, модель всеми любимого китайца Xiaomi Mi Band 2. Стоимость такого подарка составляет 2999 рублей.

5. Портативное зарядное устройство
Мужчины, которые весь рабочий день проводят на телефоне, по достоинству оценят внешний аккумулятор. Он позволит пополнить заряд смартфона, который всегда заканчивается в самый неподходящий момент. В салонах МегаФона вы найдете зарядные устройства на любой вкус и кошелёк — цены на них начинаются от 399 рублей.

Кстати, до конца февраля всем абонентам тарифа «Включайся! Слушай» при подключении на музыкальные сервисы «Яндекс.Музыка», Zvooq и BOOM предоставляется 90 дней бесплатного прослушивания, а интернет-трафик для этого в рамах тарифа безлимитен. Можно слушать неограниченное количество треков без рекламы, а также загружать песни в смартфоны.

Подробности об описанных тарифах и предложениях, а также о наличии гаджетов в салонах связи можно найти на сайте megafon.ru, а также уточнить у консультантов.

Читайте нас:
Поделиться: