Новости

В марте Рязань посетит популярная телеведущая

В марте Рязань посетит популярная телеведущая
Тина Канделаки посетит Рязань. Об этом телеведущая сообщает в своём Instagram. Тина пишет: «Меня многие ВУЗы приглашают для встречи со студентами. Я всегда рада встретиться со студентами, так как именно они — будущее страны». В плане посещений четыре вуза: Первый Московский государственный университет имени Сеченова, Ярославский государственный университет имени Демидова, психологический факультет МГУ, а также Рязанский государственный медицинский университет имени Павлова, который Канделаки посетит 5 марта.

В РязГМУ Тина Канделаки примет участие в проекте «Диалог на равных»: поделится с молодёжью знаниями, как не заблудиться в событийном потоке, кто диктует информационную политику, и какова во всём этом роль цифровых технологий. Канделаки, как общественный деятель, генеральный продюсер федерального телеканала «Матч ТВ» расскажет, почему молодёжи нужно учиться выбирать информацию и правильно распоряжаться ей. Тема диалога звучит так: «Медиасмыслы и перспективы развития контента». Приём заявок на участие проходит через систему АИС «Молодёжь России». 
 
В этот же день Тина Канделаки станет спикером форума «Цифровая трансформация региона. Личностная мотивация и рост в современном цифровом обществе».

Читайте нас:
Поделиться: