Новости

Владелец сгоревшего в Рязани автомобиля ищет свидетелей

Владелец сгоревшего в Рязани автомобиля ищет свидетелей
Владелец автомобиля Lada 4x4 врач-хирург Роман Симаков, чья машина сгорела 27 февраля в 04.29 пишет на своей странице в сети «ВКонтакте» о случившемся. 

 

Симаков призывает друзей, знакомых, соседей и просто неравнодушных людей о помощи, сообщая, что пожар случился в закрытом дворе дома №8 по улице Песоченская. Он утверждает, что это был целенаправленный поджог, как, по его словам, установили эксперты МЧС.

Пострадавший ищет свидетелей происшествия. «У нас многодетная семья, это «животное» оставило нас без средств к существованию. Под покупку автомобиля брался потребительский кредит. Я и супруга врачи. Честные врачи. Никому дорогу не переходили и по службе были только врачебные победы. Даже ума не приложу, как теперь ездить на работу в район за 85 км на дежурства, как отвозить детей в детский садик и школу на другом конце города, как забирать от туда… Супруга в декретном отпуске. Впахиваю, как проклятый, на трёх работах… умоляю, не останьтесь равнодушными, если у кого есть информация», — пишет Роман Симаков (орфография автора сохранена).

Читайте нас:
Поделиться: