Новости

Держатели банковских карт «МегаФона» получат кэшбэк при покупке подарков к 8 Марта

Держатели банковских карт «МегаФона» получат кэшбэк при покупке подарков к 8 Марта
Держатели банковских карт «МегаФона» в преддверии 8 Марта могут получить кешбэк в размере до 20% за покупки подарков близким и походы в кино. При оплате банковской картой на онлайн рынке «Flowwow» кешбэк составит 20%, в магазине «Гранд Флора» — 13%. Возврат денежных средств за покупку модных аксессуаров в «Диве» для держателей карт составит 15%, косметики в «РивГош» — 10%, игрушек в интернет-магазине «Той ру» — 5%.

Банковская карта «МегаФона» и партнеры дарят кешбэк и на заказ развлечений. Посетители сети кофеен «Шоколадница» могут получить возврат денег по своей карте в размере 10%, а сервис покупки билетов в кино «Киноход» дарит 20% скидку при оплате картой «МегаФона».

Новая акция для держателей банковских карт «МегаФона» позволит клиентам не только порадовать своих друзей и близких, но и получить приятный бонус в виде кешбэка до 20%. Банковская карта «МегаФона», счётом которой является счёт мобильного телефона, даёт возможность клиентам выгодно и безопасно совершать покупки товаров и услуг, как в интернете, так и офлайн.

Кешбэк начисляется в соответствии с правилами партнёрской программы лояльности «МегаФона». Акция, которая проводится совместно с партнёрами банковской картой, действует с 5 февраля по 31 марта 2018 года. Подробные условия выпуска карты и обслуживания на bank.megafon.ru. Эмитент карты ООО «банк Раунд».

Если не хотите дарить цветы и косметику и являетесь поклонником «полезных» подарков напоминаем, что «МегаФон» подготовил выгодное предложение — два смартфона Xiaomi по цене одного. Большой экран, долгий заряд батареи, поддержка LTE и мощная камера — такой подарок порадует любую девушку. Приобрести смартфон можно в салонах связи оператора или интернет-магазине.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости