Новости

Вынесен приговор рязанцу, избившему сожительницу сапёрной лопаткой

Вынесен приговор рязанцу, избившему сожительницу сапёрной лопаткой
Вынесен приговор жителю Шиловского района, избившему сожительницу сапёрной лопаткой. Об этом докладывает портал областной прокуратуры. Суд выяснил, что в феврале 2017 года обвиняемый пришёл в квартиру, где он проживал вместе с сожительницей, и начал вместе с ней распивать алкоголь. Вскоре между ними случился словесный конфликт из-за возникших личных неприязненных отношений, обусловленных вступлением женщины в половую связь с другим мужчиной.

Ревнивец схватил сапёрную лопату и нанёс гражданской жене не менее четырёх ударов в область лица и головы, причинив ей черепно-мозговую травму: переломы правой и левой теменных костей, закрытые переломы челюсти со смещением костных отломков, ушиб головного мозга, а также раны щеки и полную травматическую ампутацию пальца, что относится к причинению тяжкого вреда здоровью человека.

В итоге суд признал рязанца виновным и назначил ему наказание в виде одного года трёх месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда вступил в законную силу.

Читайте нас:
Поделиться: