Новости

Академия ФСИН выразила соболезнования родным скончавшегося от ножевого ранения курсанта

Академия ФСИН выразила соболезнования родным скончавшегося от ножевого ранения курсанта
Академия ФСИН прокомментировала сообщения о ножевом ранении своего курсанта. Выяснилось, что молодой человек отмечал свой день рождения и скончался от полученных ран.

По данным Академии, 4 марта около 3.00 в Рязани на улице Кудрявцева, дом 31 возник конфликт между гражданином и двумя курсантами 531 учебной группы психологического факультета, младшими лейтенантами внутренней службы Корниловым Максимом Андреевичем и Старковым Николаем Алексеевичем, отмечавшими вместе с сокурсниками день рождения Корнилова на съёмной квартире. Мужчина нанёс ножевые ранения.


Младший лейтенант внутренней службы Корнилов поступил в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи города Рязани с предварительным диагнозом «проникающее ранение в область брюшной полости». Молодой человек был дважды прооперирован, но 5 марта скончался в реанимационном отделении.

Академия выражает глубочайшие соболезнования его родителям, супруге и близким.

Напомним, в УМВД России по Рязанской области сообщили, что в настоящее время установлен и задержан подозреваемый в нанесении ранения. Им является рязанец 1995 года рождения. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).  

Читайте нас:
Поделиться: