ПЯТНИЦА
5/16/2025 4:03:08 AM

Новости

В Рязанской области огонь повредил две бани


10 марта в 20:29 в ГУ МЧС России по Рязанской области сообщили о пожаре в рабочем посёлке Пронск. В огне оказалась деревянная баня размером 16 квадратных метров с шиферной кровлей. В результате погорела кровля бани. 11 марта в 02:18 стало известно о пожаре в деревне Бочкари Касимовского района. Здесь также загорелась деревянная баня с шиферной кровлей размером 30 квадратных метров. Огнём повреждена баня.

Пострадавших нет. Причина возгораний и ущерб устанавливаются. На пожары выезжали 3 пожарных автомобиля, 8 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер