Новости

Жители Сасово чаще всего наблюдают в онлайне за проспектом Молодцова

Жители Сасово чаще всего наблюдают в онлайне за проспектом Молодцова
Компания «ТрансТелеКом» (ТТК) зафиксировала более 170 тысяч просмотров за 2017 год с четырех Full HD камер, установленных в Сасово Рязанской области.

Специалисты Макрорегиона Центр компании ТТК установили веб-камеры в 2014 году по просьбе администрации Сасово в рамках программы «Безопасный город». Места для размещения камер подбирались совместно с сотрудниками городской администрации и полиции города. В режиме реального времени каждый желающий может посмотреть на улицы и площади Сасово, понаблюдать за городскими праздниками и творческими проектами, проходящими традиционно в самых оживленных частях города.

Веб-камеры ведут трансляцию из самых популярных мест Сасово — с проспекта Молодцова, площади Муниципально-культурного центра, района городской администрации, где расположен Вечный огонь в память героев, и Вокзальной площади. Трансляция доступна для всех желающих на сайте городского портала sasovo.com.ru.

Наибольшей популярностью у жителей города пользуется камера, расположенная на проспекте Молодцова, количество просмотров трансляции, ведущейся с неё, почти в полтора раза больше, чем с других камер.

— Прошло более трёх лет с того момента, как мы установили камеры в Сасово. Глядя на ежегодную статистику, могу сказать, что наши трансляции пользуются всё большей популярностью. Среднее количество просмотров за сутки увеличилось почти на 17% в сравнении с 2016 годом. Общее количество просмотров за год увеличилось почти на 21%. Самое большое число просмотров зафиксировано во время празднования дня города с 7 по 12 августа, в этот период их количество превысило 27 тысяч, — отметил директор макрорегиона Центр Компании ТТК Иван Анашкин.

Читайте нас:
Поделиться: