Новости

Концерт группы «Пикник» в Рязани отменяется, артисты попали в аварию

Концерт группы «Пикник» в Рязани отменяется, артисты попали в аварию
Концерт группы «Пикник» в Рязани отменяется. Он был запланирован на вечер 16 марта и должен был пройти в Рязанской филармонии.

В кассе филармонии сообщили, что «артисты попали в аварию. Возврат билетов в любой кассе города с сегодняшнего дня в течение недели. Электронные возвращаются автоматически на карту».

По сообщению портала prizyv.tv, музыканты пострадали в ДТП под Гусь-Хрустальным. Эту информацию подтвердил Виктор Домбровский, который сопровождает коллектив в концертном туре. Всех музыкантов госпитализировали в Центральную районную больницу Гусь-Хрустального, при этом больше всех пострадали водитель и солист группы Эдмунд Шклярский. В администрации города Гусь-Хрустального корреспондентам prizyv.tv сообщили, что авария произошла на окружной дороге. На данный момент в приёмном отделении ЦРБ семь пострадавших. Их осматривают врачи-травматологи.

Сайт zebra-tv.ru уточняет, что по словам директора группы Владимира Сафронова, в машине были четверо музыкантов «Пикника» — Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Эдмунд Шклярский и Станислав Шклярский, а также он сам. Сафронов отметил, что все участники группы живы, но получили травмы, насколько серьёзные — на данный момент ещё неизвестно.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости