Новости

Губернатор Рязанской области проголосовал на выборах президента РФ

Губернатор Рязанской области проголосовал на выборах президента РФ
18 марта губернатор Рязанской области Николай Любимов проголосовал на выборах президента РФ на участке №1025, расположенном в лицее №4. На выборы он пришёл с супругой Оксаной Любимовой.

— Надеюсь, что большая часть рязанцев сегодня примет участие в голосовании, так как это действительно наше будущее и будущее наших детей, — отметил он. — Уверен, что отсидеться дома и смотреть на процесс со стороны не удастся, это заблуждение, голос каждого человека очень важен. Хотя принимать участие в выборах президента Российской Федерации — это право, а не обязанность, это право надо использовать.

Говоря о рейтинговом голосовании за проекты благоустройства города, Николай Любимов отметил, что это очень хорошая инициатива.
— Мы должны советоваться с людьми о том, что нужно благоустраивать в первую очередь, — отметил Любимов. — Это не единоразовая мера, мы и в дальнейшем будем использовать такое голосование. В результате обсуждений выяснились в чём-то неожиданные вещи для городской администрации, например, на что-то мы не обращали должного внимания, а для людей это оказалось важным.

Читайте нас:
Поделиться: