Новости

Сын лидера группы «Пикник» опроверг информацию о травме отца, полученной в ДТП

Стас Шклярский
Стас Шклярский
Сын лидера группы «Пикник» Станислав Шклярскй опроверг информацию о травме отца, полученной в ДТП по дороге в Рязань. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Как говорится, первый пошел. Друзья, я еду домой. Спасибо всем, кто нас поддерживает, ставит на ноги и предлагает свою помощь. Вас очень много. Надеюсь на понимание и прошу не задавать вопросы про здоровье всех участников, так как даже я не знаю всю информацию, что уж говорить о слухах. Сразу скажу, что у папы таз не сломан. Все настроены оптимистично! Презентация альбома группы Инкогнито состоится, как и было заявлено (предзаказ альбома планируется на следующей неделе). По поводу выступлений группы Пикник прошу не идти на поводу у домыслов, а дождаться официальной информации», — говорится в сообщении Стаса.

Напомним, днём 16 марта музыканты группы «Пикник», ехавшие на концерт в Рязань, пострадали в ДТП под Гусь-Хрустальным во Владимирской области. Микроавтобус артистов столкнулся с внедорожником Honda, вылетевшем на полосу встречного движения. В результате пострадали семь человек: водители обоих автомашин, а также пять пассажиров микроавтобуса. Всех музыкантов госпитализировали в ЦРБ Гусь-Хрустального, концерт в Рязанской областной филармонии отменили.

Читайте нас:
Поделиться: