Новости

ЖФК «Рязань-ВДВ» уехал на южные сборы

ЖФК «Рязань-ВДВ» уехал на южные сборы
19 марта ЖФК «Рязань-ВДВ» уехал на свои вторые южные сборы в межсезонье, которые продлятся в течении десяти дней. Об этом информирует страница рязанской команды в социальной сети «ВКонтакте».

— Поле стадиона «Спартак» на данный момент не пригодно для тренировок. Оно очень жёсткое, работать с мячом на нём сложно, не говоря уже о большой вероятности получения травм. Мы пытались на какое-то время перебраться под крышу «НИТИ-арены», но долго там заниматься нельзя. Всё же небольшой газон и нет возможности проводить контрольные матчи, — рассказал главный тренер «десантниц» Константин Климашин.

Вторые южные сборы «Рязани-ВДВ» продлятся десять дней — с 19 по 29 марта. Пройдут они там же, где и первые — на базе санатория «Молния Ямал» посёлка Небуг Туапсинского района Краснодарского края. Условиями приёма и проведения минувшх сборов делегация «десантниц» осталась довольна.

Константин Климашин отметил, что за эти десять дней «Рязань-ВДВ» постарается провести несколько контрольных матчей, которые очень важны на данном этапе подготовки. К сожалению, сборы вынуждена будет пропустить полузащитница-новобранец «Рязани-ВДВ» Наталья Кузьмина. 26-летний игрок, перешедший в межсезонье в нашу команду из «Енисея», на первых южных сборах команды получила травму мениска и выбыла, по предварительной информации, на два–три месяца.

Читайте нас:
Поделиться: