Новости

Пострадавшие в ДТП по дороге в Рязань музыканты группы «Пикник» вернулись в Санкт-Петербург

Пострадавшие в ДТП по дороге в Рязань музыканты группы «Пикник» вернулись в Санкт-Петербург
Пострадавшие в ДТП по дороге в Рязань музыканты группы «Пикник» вернулись в Санкт-Петербург. Сообщение об этом появилось на официальном сайте рок-команды.

«16 марта по дороге из Владимира в Рязань наш автомобиль попал в дорожную переделку. В результате нам пришлось внести коррективы в маршрут и вместо концерта в Рязани провести несколько дней в Гусь-Хрустальной городской больнице.

Мы благодарим всех, кто переживал с нами эту историю. Благодарим таинственных незнакомцев, которые оказали нам первую помощь. Благодарим пожарных, МЧС, полицию и медиков, что оперативно прибыли на место событий. Спасибо врачам и сестричкам Гусь-Хрустальной больницы за чуткий и профессиональный подход к нашим непростым характерам.

Спасибо за тысячи сообщений в поддержку, за звонки и смски, за цветы, записки и рисунки…

В настоящее время Пикник в полном составе вернулся в Петербург. Нам потребуется некоторое время, чтобы восстановиться и продолжить выступления. По понятным причинам ближайшие концерты переносятся на более поздние даты.

Концерт в Калининграде переносится на 12 июня. В Петрозаводске играем 13 мая. В Мурманске — 15 мая.

Ещё раз спасибо за вашу любовь и поддержку. Ваш навсегда ПИКНИК», — говорится в сообщении.

Напомним, днём 16 марта музыканты группы «Пикник», ехавшие на концерт в Рязань, пострадали в ДТП под Гусь-Хрустальным во Владимирской области. Микроавтобус артистов столкнулся с внедорожником Honda, вылетевшем на полосу встречного движения. В результате пострадали семь человек: водители обоих автомашин, а также пять пассажиров микроавтобуса. Всех музыкантов госпитализировали в ЦРБ Гусь-Хрустального, концерт в Рязанской областной филармонии отменили.

Читайте нас:
Поделиться: