Новости

Алексей Гордеев встретился с Семёном Сазоновым

Алексей Гордеев и Семён Сазонов
Алексей Гордеев и Семён Сазонов
21 марта прошла рабочая встреча полпреда президента РФ в Центральном Федеральном округе Алексея Гордеева и генерального директора ПАО «Квадра» Семёна Сазонова. Об этом сообщает портал cfo.gov.ru.Главной темой встречи стало обсуждение развития сотрудничества компании с регионами округа в сфере выработки тепловой энергии и теплоснабжения.

Генерирующая компания «Квадра» присутствует в десяти субъектах Россиийской Федерации с общей численностью населения порядка 13 миллионов человек: Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тульской областях.

Участники встречи оценили промежуточные итоги отопительного сезона 2017–2018 годов, рассмотрели планы летней ремонтной кампании и подготовку к следующему отопительному периоду. Кроме того, обсуждалось развитие коммунальной инфраструктуры в регионах присутствия «Квадры». Энергокомпания активно участвует в концессионных проектах, инициированных региональными властями. Также «Квадра» участвует в реализации мероприятий программы Минэнерго России по модернизации ТЭЦ.

Алексей Гордеев и Семён Сазонов отметили социальную значимость реализации программ модернизации и развития теплоэнергетики и теплоснабжения, а также роль региональных властей в решении этих вопросов.

Читайте нас:
Поделиться: