Новости

Музыканты группы «Пикник» рассказали о самочувствии после аварии

Музыканты группы «Пикник» рассказали о самочувствии после аварии
Музыканты группы «Пикник» рассказали о самочувствии после аварии, пишет портал «Национальной службы новостей». Сейчас артисты находятся дома, в Санкт-Петербурге, и восстанавливают силы.

Напомним, днём 16 марта музыканты группы «Пикник», ехавшие на концерт в Рязань, пострадали в ДТП под Гусь-Хрустальным во Владимирской области. Микроавтобус артистов столкнулся с внедорожником Honda, вылетевшем на полосу встречного движения. В результате пострадали семь человек: водители обоих автомашин, а также пять пассажиров микроавтобуса. Всех музыкантов госпитализировали в ЦРБ Гусь-Хрустального, концерт в Рязанской областной филармонии отменили.

Клавишник рок-колектива Стас Шклярский рассказал о том, как поддержка поклонников помогла музыкантам в непростой ситуации:
— Наконец-то все вернулись из этого экстремального приключения домой, а дома, как вы знаете, и стены помогают. Поэтому мы надеемся на скорейшее восстановление. В первую очередь хочется поблагодарить всех, кто оказывал нам поддержку: наших поклонников, которые разрывали телефоны и соцсети с пожеланиями скорейшего выздоровления. Это всё очень сильно чувствовалось и грело нас, — заметил артист.

Поскольку музыкантам нужно время для восстановления, ближайшие концерты группы пришлось перенести, рассказал бас-гитарсит «Пикника» Марат Корчемный:
— Было очень много цветов, сладостей, передач в палату — просто нет слов, спасибо! В гастрольный график, понятное дело, внесем изменения. Нам потребуется какое-то время, чтобы набраться сил. Из ближайшего — Калининград перенесём на 12 июня, Петрозаводск — на 13 мая, Мурманск — на 15 мая, а дальше — посмотрим, — сказал Марат.

Изменения в гастрольном графике можно отследить на официальном сайте группы «Пикник».

Читайте нас:
Поделиться: