Новости

В Рязани выступит лидер прослушиваний в Applemusic в России

В Рязани выступит лидер прослушиваний в Applemusic в России
14 апреля в клубе Deep выступит известный рэпер JahKhalib (Бахтияр Мамедов). Билеты можно приобрести в кассах клуба Deep по адресу: Рязань, проезд Завражнова, 4, на сайте клуба и на rzn.kassy.ru. Информацию по предстоящему концерту можно узнать по телефону 200-313.

JahKhalib — один из лучших битмейкеров и продюсеров современного хип-хопа. Среди его песен, наиболее известных в России «Лейла», «Медина», «Если че я Баха», «Летние тайны», «Твои сонные глаза», «Сжигая дотла», «Ты для меня».

В Рязани музыкант не только исполнит свои главные хиты, но и представит новый альбом «E.G.O.», вышедший в конце марта 2018 года. Хит «Медина» с нового альбома на протяжении долгого времени находится на первом месте по прослушиваниям в Applemusic в России, Казахстане, Армении, Белоруссии, Азербайджане, Украине, Туркменистане, Узбекистане, а видеоклип на эту песню за три недели набрал 16 миллионов просмотров.

Организаторы выступления JahKhalib, концертное агентство EDEM, обещают незабываемое шоу и море замечательных впечатлений, которых, кстати, может на всех не хватить ввиду ограниченного количества оставшихся билетов.

Читайте нас:
Поделиться: