Новости

Сергей Филимонов опроверг информацию о своём увольнении

Сергей Филимонов
Сергей Филимонов
Группа «Новости Рязани ВКонтакте» разместила со ссылкой на Телеграм-канал «Политопрос Рязань» сообщение следующего содержания: «Филимонов (зампред рязанского правительства) уже не вернётся из отпуска. Полномочия по политическому блоку уже переданы Грекову (вице-губернатору)».

Заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Филимонов сообщил РИА «МедиаРязань», что он, действительно, находится в отпуске, но намеревается планово вернуться из него на своё рабочее место. Никаких сообщений о его увольнении не поступало.

Отметим при этом, что размещённое в группе сообщение является лишь частью информации, которая была опубликована Телеграм-каналом «Политопрос Рязань». В полной версии материала, в частности, говорится о том, что это лишь слухи.

По неофициальным данным, несколько дней назад состоялась встреча вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова с депутатами Рязанской городской Думы. На ней, в частности, были обозначены вопросы курирования Игорем Грековым политического блока. Никаких официальных решений по перераспределению полномочий между заместителями председателя правительства региона пока не опубликовано.

Читайте нас:
Поделиться: