Магазин

Ростелеком: В центрах продаж и обслуживания теперь доступен электронный софт

Ростелеком: В центрах продаж и обслуживания теперь доступен электронный софт
В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» теперь доступен электронный софт: различные версии операционных систем, офисные приложения, антивирусные программы, компьютерные игры c виртуальной валютой.

— Теперь в наших салонах связи можно приобрести электронные ключи к программному обеспечению Microsoft Office, антивирусам ESETNOD32, картам оплаты для приставки Xbox с подписками на Xbox Live и Game Pass, игровой валюте FIFA18 и Wargaming, — говорит генеральный директор ООО «Ростелеком — Розничные системы» Арвидас Алутис. — Наша задача сделать офисы продаж универсальными с максимальным набором удобных и востребованных сервисов, чтобы клиент не тратил своё время и мог получить нужные ему услуги в одном месте — центрах продаж и облуживания «Ростелекома».

«Ростелеком» также предлагает тарифный план «Игровой» на услугу «Домашний интернет», разработанный специально для геймеров, благодаря чему интернет-пользователи получают надёжный высокоскоростной доступ в интернет со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с, специальные бонусы и эксклюзивные игровые преимущества, которые недоступны больше никому.

Читайте нас:
Поделиться: