Новости

Под Рязанью столкнулись ВАЗ-2109 и два грузовика, есть пострадавшие

Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Павел Федин
Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Павел Федин
5 апреля в 20:57 на автодороге Рязань–Михайлов у поворота на село Секиотово в Рязанском районе произошло серьёзное ДТП. Как сообщается на сайтеГУ МЧС России по Рязанской области, столкнулись четыре автомобиля. Есть пострадавшие.

В пресс-службе ГИБДД России по Рязанской области уточнили, что участниками аварии стали легковой автомобиль ВАЗ-2109, грузовики МАЗ и IVEKO. По предварительной информации, отечественное авто залетело под прицеп автомобиля IVEKO. Человек, находившийся в легковушке, погиб.

В группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте» пользователи паблика отмечают, что одна из фур перевернулась и лежит поперёк автодороги. Другой грузовик оказался в кювете. По словам очевидцев, на дорогу вылился бензин. Из-за аварии движение на данном участке остановилось.

На ликвидацию последствий ДТП выезжал 1 пожарный автомобиль, 4 человека личного состава Государственной противопожарной службы, 1 спасательный автомобиль, 4 человека аварийно-спасательной службы Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: