Новости

Судебные приставы ищут многодетного рязанца, скрывающего детей от матери

Судебные приставы ищут многодетного рязанца, скрывающего детей от матери
Рязанское УФССП разыскивает многодетного отца и его несовершеннолетних детей, которых он скрывает от собственной матери. Об этом информирует пресс-служба ведомства. На основании судебного решения, Галочкин Андрей Геннадьевич должен был передать трёх несовершеннолетних детей их матери, но вместо этого увёз их в неизвестном направлении и спрятал.

Управлением ФССП России по Рязанской области завело дело о розыске гражданина Галочкина Андрея Геннадьевича, 11.03.1982 года рождения, а также дело о розыске его детей: Галочкина Ефрема Андреевича, 21.12.2014 года рождения; Галочкина Геннадия Андреевича, 29.06.2010 года рождения; Галочкиной Оксаны Андреевны, 01.02.2012 года рождения. В настоящее время местонахождение мужчины и несовершеннолетних неизвестно.

Всех, кто что-либо знает о возможном местонахождении (месте жительства, работы и т.п.) рязанца и детей, или лицах, располагающих информацией о них, просят сообщить в Дежурную часть регионального УФССП по телефону 8 (4912) 29-46-00 (круглосуточно).

Читайте нас:
Поделиться: