Новости

Рязанского должника по алиментам признали безвестно отсутствующим

Рязанского должника по алиментам признали безвестно отсутствующим
Жителя Александро-Невского района, являющегося должником по алиментам, признали безвестно отсутствующим. Об этом информирует пресс-служба областного УФССП.

Семья мужчины, в которой родились двое детей, до определённого момента была вполне счастливой. Когда в райцентре возникли проблемы с занятостью, отец семейства решил уехать на заработки в соседний регион России. Несколько лет мужчина, будучи трудоустроенным в другом городе, регулярно приезжал к своей семье и оказывал матпомощь. Но затем ситуация изменилась: отец исчез из жизни своей семьи. Тяжёлое финансовое положение подтолкнуло мать, воспитывающую двоих детей, к получению исполнительного документа о взыскании алиментов.

Судебный пристав не смог установить фактическое место нахождения должника, и объявил его в исполнительный розыск. На момент заведения дела сумма задолженности рязанца по алиментам приближалась к 150 тысячам рублей. Но комплекс информационно-поисковых мероприятий не дал результата. Тогда взыскатель обратилась в суд с заявлением о признании супруга безвестно отсутствующим. По итогам рассмотрения дела судья признал горе-отца безвестно отсутствующим. Решение пока не вступило в законную силу.

Читайте нас:
Поделиться: