Новости

В Рязани задержали подозреваемого в ночном убийстве

Подозреваемый в убийстве, совершённом 10 апреля около 01:00 в Рязани на улице Полевой возле кафе, задержан. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По данным следствия, ночью потерпевший находился возле кафе, где у него произошёл конфликт с одним из посетителей заведения, ранее судимым местным жителем 1984 года рождения. В ходе ссоры мужчина нанёс молодому человеку удар ножом в область сердца, причинив проникающее колото-резаное повреждение. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение, где через непродолжительное время скончался от полученных телесных повреждений. Подозреваемый пытался скрыться с места происшествия, но был задержан посетителями кафе и прибывшими сотрудниками полиции.

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области по факту умышленного причинения смерти 24-летнему жителю города Рязани возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления и его мотива. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте нас:
Поделиться: