Новости

В июле рязанцев ждут на фестиваль живой музыки «Доброфест»

В июле рязанцев ждут на фестиваль живой музыки «Доброфест»
«Доброфест» — большой фестиваль качественной живой музыки в жанрах рок, панк, альтернатива и хип-хоп, каждое лето с 2010 года проходящий под Ярославлем. Ежегодно событие посещают до 17 тысяч зрителей из 40 регионов России, а также Украины, Беларуси и дальнего зарубежья.

На фестивале гостей ждёт демократичная обстановка — нет разделения на фан-зону и вип-сектор. На двух сценах выступают до 70 музыкальных коллективов, а также есть разнообразные зоны немузыкальных активностей: спортивные и игровые площадки, сувенирные лавки и тематические стенды.

На огромной площади вырастает целый город со своей инфраструктурой: пункты питания, душевые кабины, камера хранения, станции зарядки телефонов, фельдшерский пункт, биотуалеты и даже почтовое отделение и персональный ЗАГС, а также многое другое, что необходимо для весёлого и комфортного отдыха на три дня и две ночи.

В 2018 году фестиваль пройдет 27, 28 и 29 июля на аэродроме «Левцово» в 17 километрах от Ярославля. На фестиваль заявлены следующие участники: The Hives (Швеция), The Exploited (Шотландия), Наив, Louna, 25/17,Anacondaz, «Слот», «План Ломоносова», Stigmata, «Нуки», «Операция Пластилин», «Громыка», Михаил Козырев, «Порнофильмы», «Мураками», Zero people, «Метель», «Жамки», Purgen, «Гречневый пистолет», Smash Hit Combo (Франция), Annodomini,Vismut, «Дай Дарогу!». Список артистов и групп будет пополняться, за обновлениями можно следить на сайте фестиваля.

Читайте нас:
Поделиться: