Новости

Ассоциация молодых предпринимателей представит свой проект на выставке «Образование и карьера»

Комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области сообщает о заключении соглашения о сотрудничестве между Рязанским региональным отделением межрегиональной общественной организации Ассоциация молодых предпринимателей и Рязанской торгово-промышленной палатой, сообщает сайт регионального правительства.

Ассоциация молодых предпринимателей создана при поддержке областного комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг в этом году. Учредители организации — руководители и собственники малых предприятий различных сфер деятельности, успешно ведущие бизнес и желающие внести вклад в развитие предпринимательства в области. Проекты Ассоциации направлены на оказание организационной поддержки и помощи молодым предпринимателям в создании собственного бизнеса.

Первым шагом в реализации проектов станет участие Ассоциации в выставке «Образование и карьера», которая пройдёт в Рязани при участии Рязанской общественной палаты с 30 сентября по 1 октября. Ассоциация планирует презентовать на выставке областной инициативный проект развития малого предпринимательства при профессиональных образовательных учреждениях.

Ассоциация приглашает молодых людей, имеющих стремление заниматься бизнесом, вступать в её ряды и обращаться за поддержкой. Справки по телефону: 8 (4912) 24-94-36.

Читайте нас:
Поделиться: