Новости

Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём авиации и космонавтики

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Всемирным днём авиации и космонавтики:

«Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днём авиации и космонавтики!

Исторический полёт в космос Юрия Гагарина навсегда вошел в историю человечества, открыв путь к пространствам Вселенной. Этот триумф отечественной науки и техники стал итогом огромной работы сотен заводов по всей стране, тысяч специалистов, учёных, конструкторов, исследователей, среди которых наши прославленные земляки — Константин Циолковский, Владимир Уткин, Владимир Аксёнов.

И сегодня региональные предприятия авиационно-космического комплекса вносят свой весомый вклад в развитие отечественного ракетостроения и реализацию космических программ, использование высокотехнологичных материалов и разработок для разных отраслей экономики и социальной сферы.

В этот день желаю всем удачи в достижении намеченных целей, новых профессиональных успехов, мира и благополучия! Пусть сбываются ваши самые смелые мечты и покоряются неизведанные вершины».

Читайте нас:
Поделиться: