Новости

Рязанские бизнесмены смогут участвовать в закупках малого объёма в электронной форме

Рязанские бизнесмены смогут участвовать в закупках малого объёма в электронной форме
Рязанские бизнесмены смогут участвовать в закупках малого объёма в электронной форме, пишет сайт мэрии. В апреле нынешнего года администрацией Рязани реализуется проект по внедрению информационного ресурса «Электронный магазин города Рязани», который позволяет проводить закупки малого объёма в электронной форме. Ресурс позволит повысить эффективность и результативность закупок, а также обеспечит доступ к информации и беспрепятственному участию в закупках любого заинтересованного лица.

Для знакомства с ресурсам представителей бизнес-сообщества Рязани 18 апреля приглашают на совещание, которое пройдёт в 11.00 в Союзе «Рязанская торгово-промышленная палата» по адресу: Рязань, улица Горького, д.14. На семинаре бизнесмены смогут ознакомиться с основными принципами работы в информационном ресурсе «Электронный магазин», а также узнать об актуальных изменениях законодательства о контрактной системе и полезных сервисах для поставщиков при участии в закупках и исполнении контрактов.

Регистрация для участия обязательна и осуществляется путём направления письма в произвольной форме на адрес электронной почты zakupki44@mctrzn.ru или по телефону: (4912) 50-24-77.

К закупкам малого объёма относятся закупки на основании следующих норм Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:
– пункта 4 части 1 статьи 93 (не более 100 тысяч рублей)
– пункта 5 части 1 статьи (не более 400 тысяч рублей)
– пункта 5 части 2.1 статьи 15 (в случае привлечения муниципальным предприятием без проведения конкурентной закупки иного исполнителя по контракту для поставки товара).

Читайте нас:
Поделиться: