Новости

«Волшебный дневник» ждёт книголюбов в галерее моды «Аркада»

Расположенный в Рязани в галерее моды «Аркада» магазин «Книжный лабиринт» представляет новинку от ирландской писательницы Сесилии Ахерн «Волшебный дневник». Произведение кардинально отличается от предыдущих историй, рассказанных автором: новые герои, новый стиль, новая атмосфера, новая интрига.

Это любовный роман о девушке, которой пришлось в одночасье круто изменить всю свою жизнь. Героиня произведения — шестнадцатилетняя Тамара Гудвин, единственная дочь обеспеченных родителей, не знает ни в чём отказа и ни на минуту не задумывается о будущем. Она живёт, будто в сказке, родители обеспечивают ей безбедную и беспечную жизнь. Внезапно на семью обрушивается несчастье: отец девушки теряет все деньги, всё семейное состояние, включая роскошный дом в Дублине, и совершает самоубийство. Тамаре вместе с заболевшей от горя матерью приходится переехать в деревню к родственникам. Лишившись друзей и любимых занятий, героиня скучает в глуши, не зная, чем себя занять. Казалось бы, жизнь не предвещает ничего хорошего, но однажды... Появление в деревне передвижной библиотеки и знакомство с её хозяином, подарившим девушке обладающую волшебными свойствами книгу, помогает ей не только повзрослеть, но и обрести иные жизненные ценности. В этой истории есть и радость, и любовь, и мудрость. Именно этими качествами отличаются романы молодой ирландской писательницы Сесилии Ахерн.

Между прочим, Сесилия Ахерн — одна из самых модных и молодых писательниц современности. Она родилась 30 сентября 1981 года в Дублине (Ирландия) в семье бывшего ирландского премьер-министра Берти Ахерна. Перед тем, как стать писательницей, девушка окончила факультет журналистики Санкт-Гриффитс колледжа. В возрасте 21 года написала свой первый роман «P.S. I Love You», который продавался более чем в 40 странах.

Читайте нас:
Поделиться: