Магазин

«Виктория Плаза»: В магазине «Буква» проходит акция «Суперцена»

«Виктория Плаза»: В магазине «Буква» проходит акция «Суперцена»
В книжном магазине «Буква», расположенном в Рязани на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», проходит грандиозная акция «Суперцена» — на несколько категорий книг цены снижены вдвое или даже втрое.

Так, по «суперцене» в «Букве» сейчас можно приобрести детективы известных российских авторов Анатолия Луцкова, Юлии Миловой, а также книги Виктории Платовой и Эдуарда Тополя, имена которых хорошо знают ценители социальной прозы. Акция распространяется и на произведения зарубежных классических авторов. Например, книгу Томаса Харриса или Паттерсона в твёрдом переплёте здесь можно купить за 50-100 рублей, что для истинных книголюбов может стать самым настоящим подарком. Кроме того, по вдвое сниженной цене магазин предлагает мемуары известных людей, все книги коллекционного издания в твёрдом переплёте.

Всем любителям интересных новинок «Буква» спешит сообщить, что в продажу поступила новая книга Полины Дашковой «Приз». Главный герой романа — популярный российский актёр, ведущий рейтингового шоу, звезда и секс-символ, которому прочат политическую славу — вдруг оказывается фанатиком-антисемитом и самым настоящим головорезом. Пока он ещё слишком слаб, однако, его сила и влияние растут, подкрепляемые деньгами международных террористов.

Имя автора новинки не нуждается в рекламе. «Место под солнцем», «Кровь нерождённых», «Лёгкие шаги безумия», «Образ врага», «Херувим» — и это неполный перечень произведений Полины Дашковой, которая уже давно считается мастером детективного жанра и социальной прозы не только в России, но и за рубежом. В Европе её книга «Источник счастья» стала самым настоящим бестселлером. Её новая книга «Приз» — это не просто детективная история, а насыщенная социальными проблемами и интересными психологическими образами проза для тех, кто любит читать.

Читайте нас:
Поделиться: