Новости

Из-за обрыва проводов без света остались восемь населённых пунктов Шиловского района

Из-за обрыва проводов без света остались восемь населённых пунктов Шиловского района
Сайт ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» сообщил о том, что в настоящее время ведётся работы по восстановлению электроснабжения восьми населённых пунктов Шиловского района. Отключение света произошло из-за того, что при проведении несанкционированных работ под линиями электропередачи филиала трубоукладчик сторонней организации оборвал провода на ВЛ-35 кВ Шостье-Нармушадь -1 и Шостье-Нармушадь-2.


В результате инцидента, по предварительным данным, никто не пострадал. Без света остались населённые пункты Муратово, Дебры, Рясы, Ладыжкино, Рубецкое, Куземкино, Нармушадь, Тырново.

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» напоминает руководителям организаций, имеющих в штате водительский персонал, а также водителям крупногабаритной техники о необходимости согласования проведения любых видов работ вблизи ЛЭП с энергоснабжающей организацией, а также соблюдения правил поведения в охранных зонах воздушных линий электропередачи.

Обо всех замеченных повреждениях электроустановок, линий электропередачи или нарушениях охранных зон следует сообщать по телефону Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» 8-800-100-33-00, а также по телефону +7 (920) 05-05-777 в Telegram, WhatsApp и Viber.

Читайте нас:
Поделиться: