В финале мини-футбольного чемпионата Рязанщины сыграют «Автоимпорт» и «Экология дома»

В Рязани на «Атрон Арене» 15 апреля прошли полуфинальные матчи чемпионата области по мини-футболу в группе «А». Команда «Экология дома» выиграла у МФК «Вятич» со счётом 7:2, а «Автоимпорт» со счётом 5:1 обыграл дружину «Доступное жильё».

В 2018 году региональный чемпионат проходит по новой схеме — в двух группах. В группе «Область» турнир уже завершён. Победителем стала команда Касимова. В группе «А», в которой за награды чемпионата начали борьбу восемь коллективов областного центра, определились участники решающих матчей в борьбе за медали, которые пройдут на «Атрон Арене» 21 апреля:
12.00 матч за третье место: МФК «Вятич» — «Доступное жильё»
13.00 финал: «Автоимпорт» — «Экология дома».